Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов прокомментировал кадровые изменения в администрации региона

15 октября 2018г. 17:38 Политика
Временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Игорь Артамонов прокомментировал кадровые изменения в администрации региона, о которых сообщалось ранее.

Напомним, два вице-губернатора ушли в отставку. И на должности заместителей главы региона были назначены Дмитрий Аверов и Анатолий Якутин. Такие изменения, в частности, связаны с необходимостью усилить работу с молодыми липчанами, а также средствами массовой информации. Игорь Артамонов, говоря о Анатолии Якутине, рассказал, что он много времени отработал в "Сбербанке", он профессиональный лингвист, философ и очень хорошо разбирается в IT-сфере. Что касается Дмитрия Аверова, до этого работавшего заместителем главы города Липецка, то он был в кадровом резерве, проходил обучение по целому ряду программ, поэтому и был назначен на должность вице-губернатора.

Также Игорь Артамонов прокомментировал назначение нового начальника управления госслужбы и кадровой работы региона. В этой должности Елена Гончарова сменила Вячеслава Явных.

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Елена Гончарова — человек очень сильной энергетики. С первого дня она демонстрирует свои знания, желание развиваться и развивать людей на благо Липецкой области. Сегодня у нас написал заявление руководитель управления по капитальному строительству".




Количество показов: 2991 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841