Вход
Пишите нам

Игорь Тиньков переизбран спикером городского парламента

8 октября 2015г. 16:26 Политика
Игорь Тиньков переизбран спикером городского парламента
В Липецком горсовете провели первую после выборов сессию. Первым делом утвердили итоги прошедшего дня голосования. Далее перешли к главному вопросу - избрание нового председателя. Выбирать предстояло из двух претендентов - Игоря Тинькова и Александра Печерского. В процедуре тайного голосования приняли участие 47 депутатов. 44 из них вновь выразили доверие Игорю Тинькову, возглавлявшему городской парламент в течение последних лет.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского совета депутатов: "Надеюсь, что наша с вами работа в 5-м созыве будет конструктивной, может быть, она будет бесконфликтной, во всяком случае, надеюсь на это. Спасибо вам еще раз и спасибо нашим горожанам за то, что поддержали нас на этих выборах".

Депутаты определились и с кандидатурами помощников председателя. Первым замом стал Федор Жигаров. Также заместителями назначены Николай Двугрошев и Евдокия Бычкова. Далее народные избранники определили структуру горсовета 5-го созыва, она состоит из 7 комиссий по различным вопросам, таким как бюджет, ЖКХ, образование, культура и другие.

Количество показов: 2280 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Вечный председатель Совета Едроссии.
0
Анатолий Копытин
Жигаров вечный в Совете.
 

Новостей: 780