Вход
Пишите нам

Игорь Тиньков рассказал о политических амбициях

5 декабря 2018г. 17:11 Политика
Игорь Тиньков рассказал о политических амбициях
Об итогах работы горсовета в уходящем году, о будущем Липецка и о своих собственных планах. Спикер Липецкого парламента Игорь Тиньков сегодня провел пресс-конференцию. Лавина вопросов не осталась без ответов. И прежде всего журналистов интересовали политические амбиции спикера. В следующем году выборы губернатора. Но здесь спикер был однозначен: в области уже есть достойный кандидат - Игорь Артамонов. А вот помочь ему спикер не против.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Конечно, это работа очень серьезная, командная. Я думаю, если буду полезен в команде, то буду работать на благо области".

Дальше Игорь Тиньков перешел к обсуждению планов на будущее. Из ближайших - открытие после капитального ремонта Петровского моста. Долгожданное событие произойдет в конце декабря. А уже в следующем году начнут основательно ремонтировать городские дороги. На это выделяется миллиард рублей. Из нововведений - платные парковки в центре Липецка.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Считаю, что в центре города должны быть платные стоянки. Человек, приехавший на работу на машине на 8 часов, не может занимать такую часть площадки".


Количество показов: 1656 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667