Вход
Пишите нам

В июле депутатов облсовета ждет насыщенная работа

27 июня 2013г. 12:41 Политика
В июле депутатов облсовета ждет насыщенная работа
1 июля 2013 года в 11:00 в Зале заседаний регионального парламента (ком. 207) начнет свою работу комитет по науке, образованию, культуре, спорту делам семьи и молодежи. Депутаты рассмотрят изменения в Законы «О социальной поддержке обучающихся, студентов и аспирантов образовательных учреждений и дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Липецкой области» и «О ежемесячном пособии на ребенка», а также рассмотрят предложенные кандидатуры на присуждение областной премии имени К.А. Москаленко.
2 июля в 9:00 в к.207 соберется Природоохранный комитет. Парламентарии рассмотрят поправки в постановление Липецкого областного Совета депутатов «О правилах пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Липецкой области», а также проект закона Липецкой области «О праздничном дне Липецкой области – День охотника».
2 июля в 10:00 в к.207 начнется заседание комитета по законодательству и правовым вопросам. Депутаты рассмотрят вопросы о поправках в законы «О мировых судьях в Липецкой области» и «О создании судебных участков и
должностей мировых судей в Липецкой области», а также «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Липецкой области».
2 июля в 11:00 в к.207 пройдет заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению. Депутаты рассмотрят изменения в Законы «О порядке проведения публичного мероприятия на объектах транспортной инфраструктуры, используемых на территории Липецкой области», «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», а также «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности Липецкой области, и лиц, замещающих должности муниципальной службы Липецкой области». Кроме того, рассмотрят законопроект «О гарантиях осуществления полномочий депутата представительного органа муниципального образования Липецкой области».
2 июля в 12:00 в к.207 соберется комитет по вопросам агропромышленного комплекса и земельных отношений. Парламентарии обсудят подготовку к сельхозтоваропроизводителей области к уборке урожая и рассмотрят поправки в областной Закон «О поощрительных выплатах работникам сельского хозяйства Липецкой области».
2 июля в 14:30 в к.207 соберется комитет по социальным вопросам. Депутаты рассмотрят поправки в Законы «О порядке ведения органами местного самоуправления учета малоимущих граждан, нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в муниципальном жилищном фонде» и «Об обеспечении жильем ветеранов,
инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов».
3 июля в 10:00 в к.207 соберутся члены комитета по экономике.
Количество показов: 1137 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680