Вход
Пишите нам

В регионе создадут систему общественного контроля за ЖКХ

19 февраля 2013г. 10:00 Политика
В регионе создадут систему общественного контроля за ЖКХ
   Вопросы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса, ход подготовки к весенним полевым работам, ситуация в ЖКХ — эти темы стали главными на еженедельном оперативном совещании, которое провел с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб глава исполнительной власти региона Олег Королёв.
    Поддержка предпринимательства ведется по 17-ти позициям. Их количество планируется довести до 20-ти. Серьезную помощь окажут кредитным кооперативам, - доложил Сергей Бугаков, начальник регионального управления по развитию малого и среднего бизнеса. Предпринимателей ждет поддержка в вопросах, связанных с технологическим присоединением к источнику электроснабжения, и компенсация части затрат по геодезическим работам и межеванию объектов предпринимательской деятельности.
   Начальник областного управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Храбрых сообщил, что до 15 марта в регионе будет создана система общественного контроля за ЖКХ, которая займется разъяснением нововведений в отрасли, тарифной политики и принципов расчета оплаты коммунальных услуг.
   На оперативке рассматривались также другие проблемы текущей жизни региона и даны соответствующие поручения, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области со ссылкой на "Липецкую газету".
Количество показов: 1440 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596