Вход
Пишите нам

Инициативы руководства Липецкой области должны поддержать на федеральном уровне

23 января 2017г. 18:59 Политика
Липецкую область с рабочей поездкой посетила Валентина Матвиенко. Председатель Совета Федерации ознакомилась с работой властей по выполнению важнейших программ в сферах медицины, производства, созданию комфортных условий для жизни. Для этого Валентина Матвиенко посетила ряд объектов и учреждений - перинатальный и сосудистый центры, особую экономическую зону "Липецк", НЛМК. После чего в областной администрации прошло большое итоговое совещание.
Участие в разговоре приняло всё руководство региона, депутаты областного Совета, главы районов и представители общественности. Речь шла, в частности, о кооперации и народных предприятиях, а также о поддержке программ по строительству офисов врачей общей практики и досуговых центров в селах. Валентина Матвиенко назвала эту задачу важной и пообещала, что ей будет уделено пристальное внимание.

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко высоко оценила социально-экономическое развитие региона. Липецкая область - один из самых быстро развивающихся субъектов РФ.

Глава Липецкой области Олег Королёв обратился к Валентине Матвиенко с просьбой поддержать на федеральном уровне несколько инициатив руководства региона.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1693 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630