Вход
Пишите нам

Лебедянские депутаты приняли более 500 решений социальной направленности

30 августа 2013г. 17:51 Политика
Лебедянские депутаты приняли более 500 решений социальной направленности
В преддверии выборов, когда жители области будут избирать новые составы всех районных советов, нынешние составы подводят итоги своей работы.
Одно из таких заседаний сегодня состоялось в Лебедянском районном совете депутатов. Народные избранники заслушали отчет межмуниципального отдела МВД. Количество преступлений в районе снизилось за полгода на 14%. Обсудили исполнение бюджета этого года. По результатам 6 месяцев доходы в нем превысили расходы. Рассмотрели вопрос ремонта школы в селе Слободка.
Валерий Иншаков, председатель совета депутатов Лебедянского района: «Было принято более 500 решений, которые на 70% имели социальную направленность. Это образование, здравоохранение, культура, молодежная политика. Я считаю, что сегодняшний состав совета это профессиональный, умелый, грамотный состав».
Сергей Грибанов, заместитель председателя Липецкого областного совета депутатов: «Сегодня здесь работает хорошо не только село, но и машиностроительный кластер, который развивается за последние 5 лет. Вы видите, какие большие улучшения - дополнительно получены рабочие места, налоги, отчисления идут. Так что в принципе у района очень большая перспектива, ну и мы знаем, что Лебедянь для нас это большой исторический центр».
Количество показов: 1582 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667