Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы выбрали модель предварительного внутрипартийного голосования

27 марта 2013г. 17:36 Политика
Липецкие единороссы выбрали модель предварительного внутрипартийного голосования
Форма проведения предварительного внутрипартийного голосования обсуждалась на заседании регионального политсовета Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» в среду, 27 марта. Партийцы должны были выбрать одну из четырех моделей, утвержденных уставом «Единой России».
«Мы предложили регионам самим определиться по моделям предварительного голосования - Партия активно начинает процедуру предварительного голосования во всех регионах, где предстоят выборы 8 сентября», - сказал на брифинге в понедельник, 25 марта, секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
Предварительное внутрипартийное голосование в Липецкой области пройдет в максимально демократичной и открытой форме, единогласно решили члены Политсовета. Липецкие партийцы остановились на второй модели проведения процедуры, с помощью которой единороссы определят  кандидатов от партии на предстоящие осенью выборы в органы местного самоуправления.
Таким образом, в предварительном голосовании по зарегистрировавшимся кандидатам сможет принять участие любой совершеннолетний житель выборной территории, не являющийся членом другой партии, зарегистрированный в качестве выборщика в местном отделении Партии.
«Опыт выборов в органы местного самоуправления показывает, что к проведению предварительного голосования необходимо подходить максимально ответственно, более тщательно подходить к отбору кандидатов, выбирать самых достойных, - отметил секретарь ЛРО Партии Михаил Гулевский.
Количество показов: 1405 Источник: пресс-служба ЛРО партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!