Вход
Пишите нам

Липецкая делегация встретилась с администрацией Советского района Крыма

14 мая 2015г. 15:42 Политика
Липецкая делегация встретилась с администрацией Советского района Крыма
Липецкая область продолжает развивать сотрудничество с республикой Крым. Накануне на полуостров прибыла делегация во главе с заместителем главы администрации области Андреем Козодеровым.
В рамках визита прошел бизнес-форум, где обсуждали инвестирование средств в аграрный и туристический секторы республики. А сегодня липчане встретятся с администрацией подшефного Советского района. Ему наш регион помогает второй год. За это время неоднократно поставляли продукты и медикаменты, помогали с оснащением для «скорой» и пожарной служб, а также выделили фермерам беспроцентный кредит на покупку дизельного топлива. О развитии сельского хозяйства говорили много. Направление приоритетное в России. И власти двух регионов видят массу перспектив в объединении усилий богатого ресурсами Крыма и технологически развитого Липецка.
Андрей Козодеров, заместитель главы администрации Липецкой области: «Почти все семена сегодня мы покупаем за рубежом. А ведь есть понятие продовольственной безопасности. Крым - уникальная природно-климатическая зона. Подходит для развития сельского хозяйства в тех направления, которые раньше просто не могли развиваться».
Количество показов: 1061 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681