Вход
Пишите нам

Липецкая область - среди лидеров по реализации майских указов президента

16 сентября 2014г. 15:00 Политика
Липецкая область - среди лидеров по реализации майских указов президента
Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.
Липецкая область заняла вторую строчку в ТОП-10 регионов России по реализации майских указов в сфере государственного управления. Медиаиндекс региона в августе составил 24 балла.
По мнению авторов исследования, свою роль сыграло то, что Олег Королёв представил программу регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Руководитель региона отметил, что качество оказания государственных и муниципальных услуг в Липецкой области одно из лучших. Один из первых в стране регион практически завершил создание сети МФЦ. На данный момент в Липецкой области создан 21 МФЦ и объединяющий их уполномоченный центр. В них работают более 150 универсальных специалистов, которые в среднем предоставляют 300 услуг в различных сферах.
Лидерами медиарейтинга также стали Башкортостан (35,01 балла ) и Нижегородская область (21,09 балла).
Напомним, медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда.  Результаты исследования построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 19 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования - август 2014 года.
Количество показов: 811 Источник: Компания "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630