Вход
Пишите нам

Липецкую область посетил агитпоезд ЛДПР

13 апреля 2015г. 14:24 Политика
300 станций за 30 дней. Агитпоезд ЛДПР прибыл в Липецкую область. На перроне железнодорожного вокзала состав встречали жители города Грязи.
Вокзальная площадь ровно на час превратилась в агитационную площадку. Несколько десятков жителей Грязей, в основном люди почтенного возраста, внимали речам депутатов государственной думы от фракции всероссийской политической партии ЛДПР
Кому и когда на Руси станет жить хорошо, однозначного ответа у десанта сине-желтых нет. Но есть предложение: все свои чаяния, беды, надежды и пожелания выразить письменно.
Ярослав Нилов, депутат Государственной Думы от фракции ВПП ЛДПР: «Жириновский в обязательном порядке их рассматривает. Когда ему приносят обращение, приносят проект-ответ и проект-запрос, он все подписывает, выборочно письма он сам читает, от корки до корки, некоторые письма мы публикуем даже в наших газетах».

Представители партии ЛДПР, принимая обращения от граждан, в замен дарили свои фирменные пакеты: пенсионерам - продуктовые наборы, людям работающим - сувенирную продукцию. Среди сторонников партии были и те, кто давно в своих надеждах в силе ЛДПР разуверился.
На этот вопрос ответа нет. Но может депутаты фракции ЛДПР решат другие? Ведь как известно, надежда умирает последней.
Вот какого мнения придерживались собравшиеся липчане: «Мы надеемся, что хотя бы эта партия нам поможет». «ЛДПР хоть выносит свою программу на общедепутатский съезд, а остальные не выносят, они прячутся от народа». «Нет, я не интересовалась. Дали мне листочек, вот думаю, попытаюсь обратиться».

Подвижной состав агитпоезда насчитывает 10 вагонов - 4 пассажирских, 2 багажных, вагон-штаб, есть ресторан и даже душ. Так что по стране партийцы колесят с комфортом. Впереди еще Рязанская, Московская области, Поволжье и Татарстан.
Количество показов: 1244 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671