Вход
Пишите нам

Мэрию Липецка ждет реорганизация

8 февраля 2016г. 16:58 Политика
Мэрию Липецка ждет реорганизация
Должность замглавы города-председателя департамента финансов будет упразднена. Вместо этого в структуре администрации Липецка появится вице-мэр-председатель департамента экономического развития. Одновременно управление по работе со СМИ и связям с общественностью трансформируется в управление массовых коммуникаций и туризма. Такие изменения в структуре мэрии рассмотрели сегодня депутаты постоянной комиссии Липецкого горсовета по правовым вопросам, местному самоуправлению и депутатской этике.
Увеличение количества сотрудников управления по связям с общественностью в связи с расширением его полномочий будет компенсировано за счет оптимизации штатной численности других подразделений.
Руководитель информационного управления Мария Григорьева также уточнила, что предлагаемое закрепление полномочий в сфере туризма за ее ведомством позволит Липецку претендовать на вхождение в общероссийскую программу по развитию внутреннего туризма, а, следовательно, и на дополнительное финансирование из федерального и областного бюджетов.
Члены постоянной комиссии горсовета рекомендовали утвердить данные изменения на ближайшей сессии муниципального парламента.
Количество показов: 1338 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860