Вход
Пишите нам

Михаил Тарасенко встретился с активистами Воловского района

5 сентября 2017г. 15:53 Политика
Михаил Тарасенко встретился с активистами Воловского района
Депутат Государственной Думы от Липецкой области посетил с рабочим визитом Воловский район. Михаил Тарасенко рассказал о работе комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, в котором является Первым заместителем председателя. Он остановился на таких вопросах, как расходование бюджета, социальная защита населения, курортный сбор, затронул темы медицины и образования.

Жителей Воловского района сегодня волнует проблема возвращения стационара детского отделения в местную больницу. Для того чтобы дети получали квалифицированное лечение, родителям приходится возить их в соседние Тербуны, а это расстояние более 30 километров. В большинстве случаев многодетные и малообеспеченные семьи не имеют собственного транспорта, а значит, у них нет возможности навещать детей в Тербунском стационаре.

Также во время рабочей встречи воловцы обсудили с депутатом вопросы развития детского спорта, ремонта дорог, благоустройства. Михаил Тарасенко выслушал все предложения и пожелания и пообещал помочь в решении проблем в силу своей компетенции.
Количество показов: 697 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644