Вход
Пишите нам

Молодежное правительство Липецка набирает новый состав

1 февраля 2016г. 15:18 Политика
Молодежное правительство Липецка набирает новый состав
Отдел по работе с молодежью администрации Липецка объявляет о начале сбора заявок в новый состав Молодежного правительства. Данный консультационно-совещательный орган функционирует на общественных началах при администрации города. В него войдут 15 человек в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих на территории Липецка. Кандидатам необходимо успешно пройти собеседование, а также представить профильные проекты, которые будут реализованы на базе структурных подразделений администрации города.
Молодежное правительство - это институт «кадрового лифта» объединяющий наиболее талантливых и инициативных. Его первостепенная задача - взаимодействие с руководством города, а также подготовка кадрового резерва и  вовлечение молодежи в общественно-политическую и социально-экономическую жизнь Липецка.
В минувшем году Молодежным правительством было реализовано 15 проектов, получивших признание на окружном и федеральном уровнях. В их числе «Народная школа кооперации», «Школа муниципального лидера», «Клуб молодого избирателя», «Школа современных леди», дискотека на коньках «Моя любовь растопит лед», конкурс IT-проектов, краш-тест бизнес-проектов, добровольческая акция «Путешествие в сказку», экологическая акция «Весенний цвет», проекты «Мечты ветеранов сбываются», «Уроки Великой Победы» и другие. Ребята работали в составе советов общественного самоуправления, и инициировали ряд мероприятий на территории районов.

Заявку на включение в новый состав «Молодежного правительства» необходимо подать до 1 марта 2016 года в отдел по работе с молодежью администрации Липецка по адресу: г. Липецк, ул. Фрунзе, 1, e-mail: lipetskmolodej@mail.ru, факс 239693. Дополнительная информация по телефону 239-722.
Количество показов: 1222 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662