Вход
Пишите нам

На пост главы Липецкой области претендуют 5 кандидатов

28 июля 2014г. 10:30 Политика
На пост главы Липецкой области претендуют 5 кандидатов
Стали известны имена всех зарегистрированных кандидатов на должность главы администрации области. Накануне избирком Липецкой области выдал удостоверения еще трем кандидатам, в срок предоставившим подписи в свою поддержку. Документы получил председатель профсоюза работников АПК России Иван Мягков. Он был вдвинут на выборы региональным отделением «Аграрной партии России». Также удостоверение вручили Владимиру Подгорному - кандидату от регионального отделения «Партии пенсионеров России». В настоящее время он занимает должность исполнительного директора некоммерческого партнерства «Содействие развитию и осуществлению деятельности субъектов малого бизнеса, газовиков, энергетиков, строителей».
Еще одним зарегистрированным кандидатом стал Владимир Родионов, директор ООО «Щит» - на пост главы региона он был выдвинут областным отделением «Казачьей партии Российской Федерации».
Таким образом в списках для голосования, если никто из кандидатов не сойдет с дистанции, окажутся 5 фамилий. Это трое вышеперечисленных, а также руководитель местного отделения ЛДПР Максим Халимончук и руководитель региона Олег Королёв, выдвинутый региональным отделением партии Единая Россия.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «После этапа регистрации начинается этап активной агитации через средства массовой информации за 28 дней до дня выборов. На следующей неделе начнем проводить жеребьевку на выставление кандидатов на эфирное платное и бесплатное время».
Количество показов: 2776 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680