Вход
Пишите нам

Начальнику ГУ МЧС по Липецкой области присвоено звание генерал-майора

16 декабря 2014г. 15:50 Политика
Начальнику ГУ МЧС по Липецкой области присвоено звание генерал-майора
Как сообщили Lipetsktime.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, указом №764 от 13 декабря «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий», подписанным президентом России Владимиром Путиным, начальнику ГУ МЧС по Липецкой области, полковнику Михаилу Салфетникову присвоено звание генерал-майора внутренней службы.
Пока Михаил Салфетников продолжает работать в форме полковника. Новые мундиры с лампасами в России высшие офицеры надевают только после того, как им в торжественной обстановке вручат генеральские погоны. Эта церемония пройдет в Москве: погоны с вышитыми золотыми звездами Михаилу Салфетникову вручит министр МЧС России Владимир Пучков.
Михаил Викторович Салфетников родился 15 мая 1968 г. в Воронеже. В 1989 году он с отличием окончил Энгельское высшее зенитное ракетное командное училище противовоздушной обороны, в 2001году - факультет руководящего состава Академии Гражданской защиты. С 1989 года служил на офицерских должностях в войсках ПВО. С 2001 года работает в Липецкой области начальником управления по делам ГО и ЧС Данкова, заместителем начальника регионального ГУ МЧС, с марта 2013 года - начальником Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области.
Количество показов: 1540 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780