Вход
Пишите нам

Николай Новиков назначен первым заместителем главы администрации Липецка

15 октября 2013г. 15:52 Политика
Николай Новиков назначен первым заместителем главы администрации Липецка
Глава Липецка Михаил Гулевский подписал распоряжение о наделении полномочиями первого заместителя главы администрации города Николая Новикова.
Напомним, что с 24 сентября эта должность считалась вакантной: занимавший ее в течение последних четырех лет Владимир Мигита был назначен заместителем главы администрации Липецка – председателем департамента финансов.
В новом качестве Николай Новиков будет координировать деятельность заместителей главы администрации и структурных подразделений мэрии по исполнению задач, определенных главой Липецка.
«Назначение Новикова исполняющим обязанности первого заместителя закономерно – он человек системный, обладающий большим опытом работы и хорошими организаторскими способностями – и связано с приоритетами развития города, которые поставлены на среднесрочную перспективу, - отметил глава Липецка Михаил Гулевский. – Безусловно, это дальнейшее комплексное благоустройство областного центра, модернизация дорожной инфраструктуры и транспортного обслуживания населения. Вопросы чрезвычайно важные и выходят за рамки полномочий отдельных ведомств».
В частности, оставаясь одновременно руководителем департамента транспорта, дорог и благоустройства, Николай Новиков будет координировать деятельность структур, которые сегодня получают средства из территориального дорожного фонда – на  капремонт магистралей, дворов, новое дорожное строительство.
Кроме того, Николай Новиков продолжит курировать дальнейшую подготовку и реализацию в Липецке совместного проекта Всемирного банка и Минтранса России по совершенствованию городских транспортных систем.
Количество показов: 1604 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Хочу поблагодарить господина Новикова -который за два года не нашел 10 ведер асфальта для искусственной неровности по ул. Энгельса г.Липецк и денег на два знака пешеходного перехода -а его подчиненный Столповский депутат болтун обещалкин -его ведомство проворовалось на 34 миллиона. Честь и хвала таким руководителям и депутатам от Едроссии.
 

Новостей: 629