Вход
Пишите нам

Олег Королёв провел рабочую встречу с Эдуардом Иссоповым

25 октября 2013г. 17:10 Политика
Олег Королёв провел рабочую встречу с Эдуардом Иссоповым
Глава Липецкой области Олег Королёв провел рабочую встречу с заместителем председателя правления ОАО "Россельхозбанк" Эдуардом Иссоповым, который побывал в нашем регионе с рабочим визитом.
В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия одного из крупнейших банков страны и руководства региона, участия банка в крупных инвестиционных проектах на территории Липецкой области, долгосрочного кредитования сельхозтоваропроизводителей. Особое внимание было уделено кредитно-финансовой поддержке развивающегося в регионе кооперативного движения. Для этого Россельхозбанк обладает необходимым инструментарием и возможностями, отметил Эдуард Иссопов.
В 2013 году Липецкий РФ ОАО "Россельхозбанк" выдал предприятиям АПК региона кредитов на общую сумму более 1,5 миллиардов рублей. Кроме того, в настоящее время банк рассматривает возможность открытия кредитных линий различным проектам в агропромышленном секторе на сумму еще порядка десяти млрд рублей. Большая часть средств планируется к выдаче уже в этом году.
Эдуард Иссопов представил Олегу Королёву директора липецкого регионального филиала Владимира Арустамова, который вступил в должность в сентябре.
Липецкий региональный филиал Россельхозбанка работает в Липецкой области с 2000 года и имеет разветвленную сеть в районных центрах. Там созданы тринадцать дополнительных офисов. Осенью 2013 года филиал пополнится еще одним отделением – в городе Грязи.
Количество показов: 1209 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!