Вход
Пишите нам

Олег Королёв принял участие в учредительном съезде Народного фронта

13 июня 2013г. 14:34 Политика
Олег Королёв принял участие в учредительном съезде Народного фронта
Привлечь к решению вопросов управления страной самые широкие круги общественности – так видит основную задачу Общероссийского Народного фронта глава Липецкой области Олег Королёв. Он принял участие в учредительном съезде ОНФ, который завершился вчера, 12 июня, в Москве.
Главный результат двухдневной работы полутора тысяч делегатов из разных регионов страны - лидером ОНФ избран президент России Владимир Путин, инициировавший создание фронта два года назад. Кроме того, съезд проголосовал за принятие устава, а также за утверждение названия организации - Общероссийское общественное движение "Народный фронт за Россию".
"Впервые под эгидой Народного фронта россияне объединились в 2011 году, накануне парламентских выборов. Идея Владимира Владимировича Путина о совместной работе представителей различных партий, организаций и объединений оказалась востребованной обществом. За считанные дни народный фронт стал широкой коалицией общественных сил, заинтересованных в укреплении экономических и социальных позиций нашего государства, в развитие мощной и демократической России", -сказал Олег Королёв.
Глава администрации Липецкой области отметил, что благодаря ОНФ возможность войти в выборные органы федерального, регионального уровня получили беспартийные россияне.
"Во власть приходят новые яркие лидеры со своими идеями и предложениями. Так что Народный фронт как механизм привлечения к руководству городом, областью и страной наиболее активных общественных деятелей позволит сформировать по-настоящему народную вертикаль власти", - считает руководитель региона Олег Королёв.
Он также добавил, что в числе первоочередных задач на региональном уровне – сохранение единства и сплоченности, а также сбор конструктивных предложений по развитию Липецкой области.
"Нужны новые принципы построения муниципальных образований. Нужен рывок. Это понимают все. На этот рывок и будет направлено сплочение Народного фронта", - подчеркнул Олег Королёв.
Количество показов: 969 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680