Вход
Пишите нам

Олег Королёв поблагодарил всех, кто работал с детьми из Амурской области

15 октября 2013г. 11:38 Политика
Олег Королёв поблагодарил всех, кто работал с детьми из Амурской области
Со слов благодарности всем службам и ведомствам, сотрудникам оздоровительно-реабилитационного центра "Лесная сказка", которые на протяжении полутора месяцев работали с ребятами из Благовещенского района Амурской области, начал вчера, 14 октября, очередное еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв, пишет «Липецкая газета».
«Все, кто работал с детьми с Дальнего Востока, действовали исключительно добросовестно и ответственно, заслуживают самых добрых слов и поощрения», — отметил глава региона.
Начальник областного управления образования и науки Юрий Таран доложил,что учебный процесс во всех общеобразовательных школах (а это 271 школа и 127 филиалов) идет без сбоев.
Начальник регионального управления труда и занятости Петр Яицкий сообщил о ситуации на рынке труда. По его словам, численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости области, «достигла исторического минимума — 3 тысячи 120 человек», а количество вакансий, заявленных работодателями в органы службы занятости, — более 5 тысяч.
«На рынке труда сохраняется стабильная ситуация, сведений о массовом высвобождении не поступало», — заявил Петр Яицкий.
Количество показов: 977 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!