Вход
Пишите нам

Олег Королёв представил документы в облизбирком

24 июня 2014г. 18:50 Политика
Олег Королёв представил документы в облизбирком
Сегодня временно исполняющий обязанности главы региона Олег Королёв представил рабочей группе областной избирательной комиссии пакет документов, необходимых для выдвижения в качестве кандидата на пост главы администрации Липецкой области. Рабочая группа приняла заявление Олега Королёва о его согласии баллотироваться на пост руководителя области и документы. Теперь предстоит сбор подписей для прохождения так называемого муниципального фильтра. Кроме того, облизбирком дал разрешение открыть специальный избирательный счет кандидата.
21 июня на конференции Липецкого регионального отделения партии «Единой России» единороссы поддержали выдвижение Олега Королёва кандидатом на пост главы области. За него проголосовало абсолютное большинство делегатов. Накануне партийного форума Олег Королёв одержал победу на предварительных внутрипартийных встречах-голосованиях, которые были организованы одиннадцатью отделениями «Единой России» на шести площадках в Чаплыгинском, Добринском, Елецком, Грязинском и Тербунском районах, а также в Липецке.
Досрочные выборы главы администрации Липецкой области пройдут 14 сентября. Напомним, в мае Президент России Владимир Путин в ходе двухсторонней встречи поддержал решение Олега Королёва принять участие в досрочных выборах.
Количество показов: 767 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 540