Вход
Пишите нам

Олег Королёв проанализировал адмсовет в Хлевном

4 февраля 2014г. 11:30 Политика
Олег Королёв проанализировал адмсовет в Хлевном
С анализа итогов административного совета в Хлевном, который состоялся в конце минувшей недели, открыл очередную оперативку глава региона Олег Королёв.
Он отметил, что региональные власти тоже отвечают за то, как сработал тот или иной район, и призвал руководителей областных управлений и служб чаще бывать на местах для оказания практической помощи. «Подведение итогов 2013 года будет экзаменом на зрелость и для каждого из нас», — подчеркнул губернатор.
На оперативном совещании был рассмотрен вопрос о ситуации с распространением африканской чумы свиней, которая зафиксирована в Тульской области. Как доложил руководитель регионального управления ветеринарии Александр Голенских, на границе с Тульской областью в Данковском и Становлянском районах установлено два дополнительных поста ветеринарного контроля, ведется постоянный мониторинг состояния лесных кабанов и домашних свиней в частном секторе.
Начальник областного управления строительства и архитектуры Владимир Тучков рассказал о том, что через неделю состоится аукцион, на котором будет определен подрядчик строительства в Липецке перинатального центра. По словам Олега Королёва, липчане первыми в стране разработали проект строительства такого центра и к нам уже приезжают за опытом из других регионов.
Количество показов: 1270 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 548