Вход
Пишите нам

Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» пообщается с жителями региона

29 августа 2013г. 09:54 Политика
Олег Королёв в прямом эфире «Липецк FM» пообщается с жителями региона
Сегодня, 29 августа, в 16:00 часов Олег Королёв станет гостем «Липецк FM» и ответит на вопросы липчан. Онлайн трансляция на сайте lipetsktime.ru.
Принять участие в беседе смогут все желающие. Для этого необходимо оставить вопрос руководителю исполнительной власти региона на сайте lipetsktime.ru в разделе «Комментарии» к этой новости или дозвониться в эфир «Липецк FM» по телефону 8 (4742) 27-35-32. Также свои вопросы липчане могут оставить в Твиттере: аккаунт пресс-службы администрации Липецкой области - @pressa_LO.
Количество показов: 2089 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
0
Ирина
Олег Петрович, столкнулась с поисками работы, в городе очень тяжелая ситуация на рынке труда с зарплатами. В госучреждениях платят не больше 12 тысячи рублей, а у меня ребенок, а к частникам на серую зарплату и вообще опасно устраиваться, кидают с отпускными, больничными. Как выживать при таких зарплатах, когда увеличат существенно зарплату бюджетникам?
0
Гость
Многоуважаемый Олег Петрович! Хотелось бы сказать огромное спасибо за то, что построили площадку в с. Донское. Эту площадку сделали многофункциональной: для игры в футбол, волейбол, хоккей и баскетбол. И что самое главное - сделали качественно. Я лично опробовал эту площадку и остался очень доволен. А так как я живу недалеко от площадки, то заметил одну очень важную тенденцию: с каждым днём на ней появляется всё больше детей. На старую площадку дети не ходили вовсе, так как её состояние оставляло желать лучшего. Теперь же дети смогут заниматься различными видами спорта на качественном покрытии. Ещё раз большое вам человеческое спасибо от всех жителей нашего села!
0
Гость
Складывается такое ощущение, что проблемы экологии решаются только на словах. Так, на 23 мкр постоянный запах сероводорода: и днем и ночью - с этим просто необходимо что-то делать. О каком здоровом образе жизни липчан может идти речь, когда дышим непонятно чем
0
Гость
правда ли, что улицу Папина и проспект Победы в скором времени сделают односторонними для движения автотранспорта?
0
Гость
в Задонском районе. - точнее в селе Донское - совсем  рядом с жилыми домами огромная свалка. все везут туда отходы и выбрасывают без зазрения совести. знаете ли вы о ней? что будете с ней делать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 

Новостей: 766