Вход
Пишите нам

Вскрытие рек ожидается в середине следующей недели

12 марта 2013г. 09:05 Политика
Вскрытие рек ожидается в середине следующей недели
На еженедельном оперативном совещании в администрации области с участием руководителей структурных подразделений органов государственной власти и территориальных управлений федеральных ведомств, которое провел глава региона Олег Королёв, «весенняя тема» стала главной, пишет «Липецкая газета».
По словам начальника областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Сергея Козловского, в середине будущей недели специалисты прогнозируют вскрытие рек. Вместе с тем «большой воды», скорее всего, не будет.
Однако, как отметил Олег Королёв, все службы спасения должны быть готовы. Губернатор также потребовал от представителей управлений сельского хозяйства, дорог и транспорта, лесного хозяйства, образования и науки, по охране, использованию объектов животного мира и водных биоресурсов обеспечить весь комплекс мер по переходу на весенне-летний график жизнедеятельности. Это касается и проведения весенне-полевых работ в хозяйствах региона, и организации мероприятий по ликвидации замора рыб в водоемах, и подготовки загородных оздоровительных лагерей к летней кампании.
Количество показов: 1326 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668