Вход
Пишите нам

Партия «Единая Россия» стремится к обновлению

20 июня 2021г. 13:09 Политика
Партия «Единая Россия» стремится к обновлению
«Единая Россия» опирается на тех, кто проявляет себя в реальной работе, в том числе в период пандемии: берет на себя ответственность, идет туда, где необходимо участие и помощь. Об этом Президент России Владимир Путин заявил на пленарном заседании XX Съезда партии, который проходит 19 июня в Москве.

«Знаю, что многие из вас в регионах, на местах тоже подключились к волонтерскому движению и, независимо от должности, занимались, казалось бы, прозаическим делом – развозили продукты, помогали пожилым, работали в красных зонах. Эти настоящие штабы поддержки продолжают работать, что крайне важно — и сейчас. Как и то, что вы привлекаете в партию таких же неравнодушных людей. Они органично вливаются в партию, становятся ее кандидатами на выборах разных уровней», — сказал он.

Глава государства выразил уверенность, что партия обязательно продолжит такую линию, а значит, будет укреплять свой авторитет, доверие людей, обретать новых сторонников — работать так, чтобы соответствовать запросам и вызовам времени.

«Выдвижение на самые ответственные направления работы молодых людей, доказавших свою самостоятельность, ответственность в волонтерской и общественной деятельности, в госуправлении и бизнесах, социальной сфере и науке и впредь должно быть для партии одной из самых ключевых задач. Потому что речь идет о будущем России, о преемственности в ее развитии», — подчеркнул Владимир Путин.

«Президент особое внимание уделил молодёжи в своём выступлении, — отметила Светлана Карелина, руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в Липецкой области. —  Молодые люди сегодня очень активно проявляют себя во всех направлениях: это и добровольчество — сотни парней и девушек в прошлом году пришли на помощь во время пандемии. Они доставляли продукты и оказывали помощь людям, которые находились на самоизоляции. В больницы и поликлиники выходили студенты, активно развивается и творческая молодёжь. Президент уделил особое внимание необходимости самореализации молодёжи и поддержке занятости молодых людей, ведь именно это поможет им найти себя и станет хорошим фундаментом для уверенности в будущем».

Напомним, в Москве проходит XX Съезд «Единой России». Участие в нем принимают Президент России Владимир Путин, Председатель партии Дмитрий Медведев, высшее руководство партии, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты Съезда. Совместное заседание Высшего и Генерального советов «Единой России» провел Дмитрий Медведев.
Количество показов: 1098 Источник: Пресс-служба «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679