Вход
Пишите нам

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Липецка пройдут 15 апреля

25 марта 2014г. 15:07 Политика
Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета Липецка пройдут 15 апреля
Публичные слушания по проекту отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2013 год» состоятся 15 апреля в конференц-зале на ул. Космонавтов, 56а. Такое решение приняли сегодня депутаты на сессии городского Совета.
Сразу после сессии состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению слушаний. В принятом сообщении к жителям Липецка сообщается, что проект отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2013 год» в ближайшее время будет размещен на официальном сайте горсовета www.sovetskaya22.ru в разделе «Публичные слушания». Также с документом можно будет ознакомиться в Липецком городском Совете депутатов по адресу: город Липецк, ул. Советская, 22, кабинеты 110, 206.
Предложения по проекту отчета будут приниматься в письменной форме до 9 апреля либо по уже указанному адресу, либо сообщениями на электронную почту publ@sovetskaya22.ru. Консультации о порядке проведения мероприятия можно получить по телефонам: 23-93-70; 23-93-73.
Регистрация желающих принять участие в обсуждении отчета начнется 15 апреля за час до проведения слушаний. При себе необходимо иметь паспорт или заменяющий его документ.
Количество показов: 953 Источник: Пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!