Вход
Пишите нам

Руководители Липецка встретились с общественными лидерами

17 июля 2014г. 15:02 Политика
Руководители Липецка встретились с общественными лидерами
В канун Дня города глава Липецка Михаил Гулевский и председатель горсовета Игорь Тиньков провели традиционную встречу с лидерами общественных объединений.
Разговор шел о результатах, с которыми город подходит к 311-й годовщине. Наиболее подробно Михаил Гулевский рассказал о работах, которые ведутся в сфере благоустройства Липецка. Особое внимание уделил дорогам – их строительству, капремонту, содержанию, в том числе и с помощью новой техники.  
Также глава Липецка остановился на теме организации общественного самоуправления. Он отметил, что сегодня люди начинают осознавать личную ответственность не только за свою квартиру, но и за дом, район и город в целом. Это подтверждает конкурс «Липецкий дворик – 2014».  Ежегодно число представленных проектов растет.  В завершении встречи Михаил Гулевский рассказал о планах на перспективу и поблагодарил представителей общественных организаций за продуктивную совместную работу.
Как известно, в этом году в преддверии Дня города открываются сразу несколько новых объектов – два детских сада в микрорайоне «Университетский» и бассейн в поселке Матырский. Оценить их общественники смогли лично. Сразу после встречи для них была организована автобусная экскурсия.
Количество показов: 768 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860