Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили липчан с Днем Конституции

12 декабря 2014г. 09:47 Политика
Руководители региона поздравили липчан с Днем Конституции
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с Днем Конституции Российской Федерации.
«Принятый в 1993 году Основной Закон Российской Федерации стал ядром всей правовой системы в стране, фундаментом стабильного развития нашего общества, залогом сохранения мира и согласия, - отмечается в поздравлении. - Сегодня в обществе идут процессы гражданского возмужания, и очень важно, что именно Конституция рассматривается как основной фактор стабильности и консолидации. Только в диалоге с развитым гражданским обществом государство может стать таким, в котором свобода и законность займут равное положение. Конституция страны - фундамент для больших и малых дел на благо всех россиян. Пусть верховенство Основного Закона всегда является первостепенным и основополагающим ориентиром в жизни каждого из нас».
Руководители региона пожелали всем жителям Липецкой области крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мира и добра.
Количество показов: 830 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630