Вход
Пишите нам

Секретарем Воловского местного отделения партии «Единая Россия» переизбран Василий Терехов

15 ноября 2012г. 17:48 Политика
Секретарем Воловского местного отделения партии «Единая Россия» переизбран Василий Терехов
   В Липецкой области продолжается второй этап отчетно-выборной кампании регионального отделения «Единой России». На сегодняшний день отчетно-выборные конференции прошли в девяти из 23-х местных отделений партии. В трех из них - в Измалковском и Хлевенском районах, а также в Правобережном районе Липецка выбраны новые руководители, в шести партийцы выразили доверие действующим секретарям. В Волово по результатам альтернативного тайного голосования на руководящий пост был переизбран Василий Терехов.
   Партийцы по достоинству оценили его деятельность в качестве секретаря. Так, только в течение последних полутора лет численность воловских единороссов увеличилась на треть, значительно укрепились ряды сторонников партии.
   Воловское местное отделение партии участвовало в реализации социально-значимых мероприятий:  в рамках проектов «Чистая вода» и «Чистое село» проведено более 10 субботников по благоустройству, очистке родников и колодцев. На высоте «Огурец» состоялось перезахоронение останков 6-ти воинов. В торжественной обстановке был открыт памятник участникам и погибшим воинам-землякам в селе Васильевка. Кроме того, единороссы участвуют в районных спартакиадах, организуют и проводят акции: «Георгиевская ленточка», «Народный контроль», «Молодежь против наркотиков», «Живи родник», «Неделя молодежного служения», «Всероссийская неделя добра», «Триколор», сообщает пресс-служба Липецкого регионального отделения
Партии «Единая Россия».
Количество показов: 1914 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!