Вход
Пишите нам

Состоялось заседание экспертной группы при Председателе Центрального избиркома России

25 ноября 2014г. 17:44 Политика
Состоялось заседание экспертной группы при Председателе Центрального избиркома России
Вопросы взаимодействия с политическими партиями, общественными организациями и молодежными объединениями. Сегодня в областной администрации состоялось заседание экспертной группы при Председателе Центральной избирательной комиссии России.
Впервые оно проходило в режиме видеоконференции. По итогам единого дня голосования, который состоялся 14 сентября, оказалось, что не все партии предоставили своих членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса. да и количество наблюдателей, по сравнению с предыдущими выборами, снизилось. К счастью, в Липецкой области таких проблем нет.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «У нас построена эта работа планомерно. Мы постоянно работаем с политическими партиями, постоянно контактируя, приглашаем их на все совещания политических партий. Они пользуются нашими методическими рекомендациями».
Поднимался вопрос и о правовом статусе представителей СМИ, о предоставлении объективной информации.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Что касается средств массовой информации, СМИ - это наши друзья. Откровенно говоря, средства массовой информации, работая постоянно с нами, информируют наших избирателей о наших действиях».
Количество показов: 1012 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686