Вход
Пишите нам

Татьяна Дьяконова: В центре любого процесса должен быть человек

20 июня 2021г. 14:31 Политика
Татьяна Дьяконова: В центре любого процесса должен быть человек
Список кандидатов, которые пойдут на выборы в Государственную Думу, уже сформирован. На выборы от нашей области отправятся губернатор Игорь Артамонов, председатель городского парламента, производственник во втором поколении Александр Афанасьев, руководитель управления молодежной политики области Светлана Карелина, а также федеральный эксперт по развитию кадрового потенциала Татьяна Дьяконова.

На съезде партии «Единой России» прозвучали главные вопросы профессиональной сферы Татьяны Дьяконовой: вопросы занятости, развития возможностей, социальных лифтов. Дмитрий Анатольевич Медведев поднял тему центров занятости. Стоит отметить, что в этой сфере необходимы изменения, как во всей стране в целом, так и в Липецкой области в частности.

«Сейчас, обсуждая, как должна быть устроена кадровая работа, мы понимает, что в центре всех процессов должен быть человек, его таланты. Каждый должен иметь возможности для занятости: быть востребованным и видеть результаты своего труда, быть уверенным в завтрашнем дне. Для этого нужно приложить немало усилий. Это и образование, и помощь наставников, правовая система, которая защищает работника. Все это должно работать в комплексе, — прокомментировала Татьяна Дьяконова, — с поддержкой на высшем уровне понятно — наши цели совпадают, а значит, голос нашей отрасли слышен, и содействие будет реальным, весомым. Для меня лично это очень много значит. Я иду на выборы с партией «Единая Россия», четко понимая, что мои личные ценности и цели с этой партией совпадают».
Количество показов: 1369 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!