Вход
Пишите нам

Территориальные избирательные комиссии региона получили бюллетени для голосования

2 сентября 2014г. 15:03 Политика
Территориальные избирательные комиссии региона получили бюллетени для голосования
Территориальные избирательные комиссии региона получили бюллетени для голосования на выборах главы Липецкой области 14 сентября. Всего в типографии отпечатали 952 434 бюллетеня по числу жителей области, которые имеют право голоса.
В ТИКах бюллетени пересчитывают и распределяют по участковым избирательным комиссиям. При этом на участки для голосования бюллетени попадут только 10 сентября. До этого дня бумаги находятся под охраной полиции. Также сегодня из ТИКов передали в участковые комиссии списки избирателей, по ним будут голосовать жители области. Те, кто хочет сделать это досрочно, могут прийти в территориальные комиссии уже завтра. А с 10 сентября досрочно можно будет проголосовать уже в участковых избирательных комиссиях.
Надежда Высоцкая, председатель территориальной избирательной комиссии Октябрьского округа г. Липецка: «Режим работы территориальных комиссий: с 12:00 до 20:00 часов, понедельник-пятница, без перерыва. В выходные дни мы тоже проводим голосование в территориальных комиссиях с 10:00 до 16:00, также без перерыва. Так что всех приглашаем, чтобы не было тех, кто не смог. Для тех, кто уехал в командировку или не смог, есть образец заявления. Они его заполняют и голосуют».
Количество показов: 1125 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845