Вход
Пишите нам

В декабре Олег Королёв увеличил информационную открытость

14 января 2014г. 16:56 Политика
В декабре Олег Королёв увеличил информационную открытость
«Национальная служба мониторинга» подготовила медиа-рейтинг глав субъектов РФ за декабрь 2013 года на основе коэффициента информационной открытости. Глава Липецкой области Олег Королёв занял в нем 36-ю строчку, поднявшись на 31 позицию. Напомним, липецкий губернатор был 67-м в рейтинге информационной открытости за ноябрь 2013 года.
В тройку наиболее информационно открытых губернаторов вошли глава Тюменской области Владимир Якушев, Чеченской Республики Рамзан Кадыров и Республики Карелия Александр Худилайнен.
Среди глав субъектов ЦФО РФ Олег Королёв занял 6 место, пропустив вперед руководителей Калужской, Ивановской, Рязанской, Ярославской областей и Москвы.
Напомним, главный показатель рейтинга (коэффициент информационной открытости) высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в ЖЖ, Твиттере или stand-alone блоге. В ТОП рейтинга попадают не те персоны, которых чаще других цитируют в СМИ, а те, у которых доля сообщений с цитатой в общем объеме публикаций выше, чем у остальных.
Количество показов: 1041 Источник: monitornews.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 805