Вход
Пишите нам

В довыборах в облсовет по 24 округу участвуют 5 кандидатов

7 августа 2019г. 11:12 Политика
В довыборах в облсовет по 24 округу участвуют 5 кандидатов
В Единый день голосования, 8 сентября, пройдут дополнительные выборы депутата Липецкого областного Совета по одномандатному избирательному округу № 24. Избирательная кампания охватывает Краснинский и Становлянский районы, а также семь сельсоветов Задонского района (Болховской, Бутырский, Верхнестуденецкий, Донской, Скорняковский, Тимирязевский, Хмелинецкий).

На сегодняшний день процедура выдвижения и регистрации кандидатов завершена. По ее итогам зарегистрировано пять кандидатов, выдвинутых региональными отделениями политических партий.

Удостоверения кандидатов получили:
Александр Рубцов, врач-психиатр участковый поликлиники ГУЗ «Становлянская районная больница», (КПРФ);
Людмила Краснова, социальный педагог МБОУ «СШ с. Становое», (СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ);
Андрей Фомин, пенсионер (ЛДПР);
Татьяна Тинькова, директор ОБУ «Центр социальной защиты населения по Становлянскому району», депутат Совета депутатов Становлянского сельсовета («ЕДИНАЯ РОССИЯ»);
Александр Морозов, агроном-семеновод ООО «Сельхозпредприятие «Задонье», («Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»).

Самовыдвиженцу Владимиру Начешникову, специалисту ООО «Юридическая фирма «Бизнес-Партнер» отказано в регистрации. Он не представил в избирательную комиссию в установленный срок подписи избирателей в свою поддержку.

Предвыборная агитация на телевидении, а также  в периодических печатных сетевых изданиях  для кандидатов стартует с  10 августа и продолжится до 00.00 часов 7 сентября 2019 года.
Количество показов: 681 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636