Вход
Пишите нам

В избиркоме региона провели жеребьевку в рамках подготовки к выборам

2 августа 2018г. 12:18 Политика
В избиркоме региона провели жеребьевку в рамках подготовки к выборам
В избиркоме региона сегодня провели жеребьевку по распределению бесплатного эфирного времени для предвыборной агитации на дополнительных выборах в Липецкий облсовет.

По закону все кандидаты получили равное количество времени. В списке государственных СМИ телерадиокомпания "Липецкое время" и ГТРК "Липецк". Агитационный период в средствах массовой информации начнется 11 августа. Благодаря эфирному времени избиратели смогут ознакомиться с программой каждого претендента.

Напомним, голосование пройдёт по 22 одномандатному округу. 9 сентября ельчан ждут на избирательных участках, каждый будет оборудован КОИБами.

Сергей Кораблин, заместитель председателя избирательной комиссии Липецкой области: "Особенностью текущей избирательной компании является то, что выборы дополнительные. Закон не предусматривает какой-либо специальной процедуры проведения жеребьевки для дополнительных выборов. Но имеется определенная гарантия, что объем эфирного времени либо печатной площади должен быть не менее того объема, который предоставлялся на основных выборах".
Количество показов: 710 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 752