Вход
Пишите нам

В Липецке формируют Молодежное правительство

9 февраля 2015г. 17:11 Политика
В Липецке формируют Молодежное правительство
В Липецке начинается работа по созданию молодежного совета «Молодежное правительство города». Соответствующее постановление подписал глава Липецка Михаил Гулевский.

Отделу по работе с молодежью администрации города поручено сформировать состав профильных комитетов правительства. Как известно, их будет восемь - комитет по экономике и молодежному предпринимательству; по безопасности и защите прав молодежи; по молодежному самоуправлению; по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи; комитет по городской инфраструктуре и экологии; по социальным вопросам; комитет по культуре и образованию, а также по ФК, спорту и здоровьесбережению молодежи.

Отбор кандидатов будет вестись на основе предложений по развитию городской среды по установленной форме. Письменные заявки необходимо до 1 марта 2015 года направить по адресу: ул. Фрунзе, 1. Телефон для справок в Липецке 23-97-22.

Как отметила начальник городского отдела по работе с молодежью Надежда Бухтинова, членом профильного комитета Молодежного правительства может стать гражданин в возрасте от 15 до 30 лет, проживающий на территории Липецка и лично представивший заявку.
Количество показов: 1199 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!