Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет I региональный форум ЖКХ

16 июля 2014г. 12:40 Политика
В Липецке пройдет I региональный форум ЖКХ
22 июля в Областном центре культуры и народного творчества состоится I Липецкий региональный форум «ЖКХ-2014: Новое качество». Его результаты определят новые направления и пути развития жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области, а также оптимальные механизмы их реализации.
Пленарное заседание откроет Олег Королёв. В ходе работы предполагается принять Стратегию развития и реформирования жилищно-коммунального хозяйства и создать Общественный Совет по контролю в сфере ЖКХ при губернаторе Липецкой области. Также пройдет торжественное награждение лучших управдомов Липецкой области.
В Форуме примут участие более 500 участников, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в сфере инноваций и технологий. Работа форума будет проходить на двух дискуссионных площадках: «Комфорт в доме - общая забота собственника и управляющего» и «Защита прав добросовестных потребителей коммунальных услуг при начислении платы за общедомовые нужды в многоквартирных домах». После освещения основных тем Форума участники продолжат общение в формате вопрос-ответ
В конце будет принята резолюция Форума. Принимаемые на мероприятия решения и налаживаемые деловые контакты должны оказать существенное влияние на развитие отрасли ЖКХ на территории Липецкой области.
Количество показов: 1031 Источник: Фонд капитального ремонта общего имещества МКД Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!