Вход
Пишите нам

В Липецкой области пройдет анкетирование жителей о качестве исполнения указов Владимира Путина

9 октября 2014г. 18:20 Политика
В Липецкой области пройдет анкетирование жителей о качестве исполнения указов Владимира Путина
Опрос проходит в рамках подготовки к «Форуму действий». Для комплексного анализа ситуации во всех регионах страны, центром независимого мониторинга «Народная экспертиза» разработаны четыре анкеты: «Здравоохранение», «Экономика и бизнес» «ЖКХ», «Государственные услуги».
В течение двух недель активисты регионального отделения «Народный фронт» поинтересуются у экспертов качеством работы многофункциональных центров, доступностью жилья, медицинских услуг, работой ипотечных систем с государственной поддержкой, модернизацией производств частных компаний и другими острыми вопросами. В опросе примут участие различные слои населения. Начиная от руководителей управлений, профессиональных объединений, научных сотрудников, до обычных потребителей.
Как рассказал сопредседатель регионального штаба «Народный фронт» Дмитрий Бутырский, анкетирование помогает выявить различные социальные группы населения, их потребности и ожидания от местных органов власти. – Исполнение указов президента России Владимира Путина должны контролироваться самой общественностью, именно поэтому, необходимо подключать людей с активной гражданской позицией. В каждом регионе свои особенности. Например, в Липецкой области неплохо работают многофункциональные центры, но есть проблемы с социальным жильем, очередями в поликлиниках. Анкетирование поможет выявить реальные проблемы, с которыми сталкиваются горожане, что их не устраивает и как это исправить, - отметил эксперт. Любой желающий может принять участие в анкетировании, пройдя по ссылке http://poll.narexpert.ru/
Количество показов: 1476 Источник: ЛРО Общероссийского общественного движения «Народный фронт»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!