Вход
Пишите нам

В Липецкую область прибыл посол Республики Корея

7 апреля 2016г. 12:13 Политика
В Липецкую область прибыл посол Республики Корея
По приглашению главы региона Олега Королёва в Липецкую область сегодня прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Российской Федерации Пак Ро Бёк.
Помимо представителей дипломатического корпуса, членами корейской делегации стали представители деловых кругов - руководители компаний Navien Rus, CJ Bio Rus, POSCO, AECOM, HTNS, Intraros, SD system, JS Trading, MS Leemon, а также торгово-инвестиционной ассоциации KOTRA.
Они заинтересованы в расширении рынков сбыта производимой продукции и поиске партнеров.
Программа пребывания корейской делегации рассчитана на два дня.
Поездка Посла Республики Корея в Липецкую область является продолжением контактов нашего региона с этой страной. В сентябре прошлого года экономический и инвестиционный потенциал Липецкой области был с успехом представлен заместителем главы региона Андреем Козодёровым в Посольстве Республики Корея в Москве, прошли переговоры с представителями ведущих корейских компаний. А в декабре 2012 года липчане принимали участие в выездном заседании комитета по Дальнему Востоку и Сибири Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Заседание состоялось в столице Республики Корея Сеуле.
Корейские деловые партнеры получат подробную информацию о возможностях размещения производств в особой экономической зоне "Липецк", региональных ОЭЗ, о муниципальных инвестиционных проектах. Действующий в Липецкой области комплекс мер государственной поддержки инвестиций является одним из самых оптимальных в России. «Ни один из иностранных инвесторов не пожалел о решении вести бизнес в Липецкой области», - постоянно подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1455 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!