Вход
Пишите нам

В мэрии Липецка новые назначения

3 февраля 2017г. 15:01 Политика
В мэрии Липецка новые назначения
С понедельника, 6 февраля, департамент образования Липецка возглавит Александр Мочалов, до настоящего времени исполнявший обязанности председателя департамента. Прежде этот пост занимал Евгений Павлов, в декабре 2016 года ставший заместителем главы администрации города.

Мочалов Александр Владимирович родился в декабре 1976 года в Добринском районе. В 1999 году с отличием окончил естественно-географический факультет  Липецкого государственного педагогического института. До 2004 года работал директором Пушкинской средней школы Добринского района. С 2004 по 2015 годы – директором липецкой школы №23.
В 2010 году был избран депутатом Липецкого городского Совета. В 2015 году сложил депутатские полномочия в связи с назначением на должность заместителя председателя департамента образования администрации города.  
Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ», награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Обладатель премии имени С.А. Шмакова за особые достижения в области воспитания детей и молодежи.

Новый руководитель появится и в департаменте культуры. Его председателем вместо ушедшей в отпуск с последующим увольнением Виктории Якимович с понедельника назначается Сергей Малько, до настоящего времени работающий в управлении образования и науки Липецкой области.     
    
Малько Сергей Васильевич родился в июне 1970 года. В 1989 году окончил Липецкое музыкальное училище по специальности «духовые инструменты» с квалификацией «преподаватель детской музыкальной школы». В 1995 году окончил Елецкий государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения». Одновременно  обучался на факультете дополнительных педагогических профессий ЕГПИ по специализации «хореография».
Работал директором липецкого Центра развития творчества детей и юношества «Левобережный», с 2003 по 2011 годы – консультантом в областном управлении культуры. С 2011 года по настоящее время – начальником отдела профессионального образования и науки  управления образования и науки Липецкой области.
Количество показов: 1882 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!