Вход
Пишите нам

В мэрии Липецка сменились руководители двух департаментов

19 апреля 2016г. 13:09 Политика
В мэрии Липецка сменились руководители двух департаментов
Сразу в двух структурных подразделениях администрации появились новые руководители. Так, начальником управления ЗАГС стала Галина Белкина, ранее занимавшая пост заместителя председателя департамента образования.
Белкина Галина Витальевна родилась 29 мая 1977 в городе Липецке. В 2000 году закончила  Липецкий государственный технический университет  по специальности «психология». В 2006 году завершила обучение в аспирантуре ЛГТУ  по специальности «Социальная и политическая психология». В департаменте образования работает с  февраля 2013 года. Замещаемая должность муниципальной службы – специалист-эксперт управления опеки (попечительства) и охраны прав детства. С мая 2013 – заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка.

Новый руководитель и у департамента по физической культуре и спорту. Им назначен Олег  Токарев, ранее исполнявший обязанности главы структурного подразделения.                                      Олег Алексеевич Токарев родился в Липецке 30 сентября 1964 г. В 1995 году окончил Липецкий Государственный технический университет. Трудовую деятельность в администрации города начинал в 1997 году с должности главного специалиста управления по физической культуре, спорту и делам молодежи. С 2005 по 2007 годы был заместителем начальника управления по Советскому округу города Липецка департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка. С февраля 2007 - заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту.     Олег Токарев имеет  Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (2010 г.); Почетные  грамоты Министра спорта Российской Федерации (2014 г.) и управления физической культуры и спорта Липецкой области (2012 г.).
Количество показов: 2899 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!