Вход
Пишите нам

В следующем году в регионе планируется более 400 избирательных кампаний

5 декабря 2014г. 16:21 Политика
В следующем году в регионе планируется более 400 избирательных кампаний
Региональный политсовет принял решение об участии «Единой России» в выборах органов местного самоуправления, которые пройдут в нашей области в следующем году. Предварительное внутрипартийное голосование будет проходить по второй модели. Суть ее в том, что в нем участвуют не только кандидаты, выдвинутые местными отделениями партии или общественными организациями, но и самовыдвиженцы. Среди них могут быть даже беспартийные. В этом случае кандидаты должны заручиться поддержкой десяти представителей «Единой России». 
Михаил Гулевский, лидер липецких единороссов отметил, что 2015 год будет достаточно непростым. В регионе предстоят масштабные выборы в органы местного самоуправления – пока планируется более 400 избирательных кампаний.
«Чтобы достойно выступить на выборах, «Единая Россия» должна внимательнейшим образом присмотреться к людям и делать ставку на самых авторитетных, самых эффективных, самых уважаемых партийцев. Мы остановились на второй модели предварительного партийного голосования, одной из самых демократичных. Участие в этом процессе может принять любой избиратель, модель позволяет это сделать. И эту возможность люди с идеями, с активной жизненной позицией должны использовать. Публичность и прозрачность – необходимые инструменты для реализации этой цели. Задача всех местных отделений Партии – максимально  информировать население о предстоящих встречах-голосованиях наших претендентов с избирателями через местную прессу, интернет-ресурсы, общественное самоуправление», - заключил Михаил Гулевский.
Количество показов: 906 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!