Вход
Пишите нам

Все кандидаты на пост руководителя Липецкой области проголосовали

14 сентября 2014г. 14:46 Политика
На избирательные участи пришли сегодня и те, кто претендует на должность главы администрации Липецкой области. Нашей съёмочной группе удалось запечатлеть голосование всех пятерых кандидатов. Екатерина Мелихова продолжит.

Олег Королёв проголосовал первым. На избирательный участок в 44-м лицее Липецка он пришёл с супругой Татьяной Павловной. Сначала она опустила заполненный бюллетень в урну, следом свой гражданский долг исполнил Олег Королёв.
Олег Королёв, кандидат на должность главы администрации Липецкой области: "Я голосовал за того, кто может дать области развитие. Это самое главное, чтобы не стоять на месте. На месте стоять нельзя, жизнь обгонит, отстанет и область, и дети наши, и внуки. Надо идти с развитием".
Кандидат от областного отделения «Казачьей партии Российской Федерации» Владимир Родионов приехал на избирательный участок в 69-й школе в 10 утра. Часом позже в школе №15 отдал свой голос Владимир Подгорный. Представитель регионального отделения «Партии пенсионеров России». К слову, Владимир Подгорный уже баллотировался на пост главы администрации Липецкой области в 1998-м году.
На избирательном участке в липецкой школе №55 проголосовал Иван Мягков. Председатель профсоюза работников АПК России. Его на должность главы администрации Липецкой области выдвинула "Аграрная партия России".
Иван Мягков, кандидат на должность главы администрации Липецкой области: "Если народ сделает правильный выбор, проголосовав за достойного кандидата, который способен решать многие вопросы, стоящие перед липецкой областью, это будет хорошо для всех жителей и в целом для экономики области".
Последним из пятерки кандидатов проголосовал Максим Халимончук. Самый молодой претендент на пост главы региона - руководитель липецкого отделения ЛДПР. Галочку в бюллетени он поставил в 65-й школе.
Максим Халимончук, кандидат на должность главы администрации Липецкой области: "Выборы нужны и важны. На них можно и себя показать избирателям, и посмотреть как действует нынешняя власть".
Подсчёт голосов начнётся сразу после закрытия избирательных участков. Предварительные итоги председатель областной избирательной комиссии Юрий Алтухов объявит на пресс-конференции 15 сентября.
Количество показов: 1970 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!