Вход
Пишите нам

Юрий Алтухов переизбран председателем облизбиркома

8 декабря 2016г. 15:58 Политика
Юрий Алтухов переизбран председателем облизбиркома
За его кандидатуру проголосовали 13 из 14 членов нового состава липецкого избиркома. 6 декабря на заседании Центризбиркома России Юрий Алтухов был рекомендован в качестве председателя нового состава. Член ЦИК Александр Клюкин тогда отметил, что действующий руководитель хорошо зарекомендовал себя как опытный организатор выборов различного уровня. А сегодня утром новый состав регионального избиркома практически единогласно пожелал видеть своим руководителем Юрия Алтухова. Срок его полномочий продлили ещё на 5 лет.

Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Время подтвердило то, что вы за эти годы действительно проявили мудрость, профессионализм, грамотность и ответственность, проводя массу политических кампаний. А выборы - это постоянно текущий процесс. И то, что вы вновь избраны, это знак благодарности, уважения и огромного доверия".

Заместителем председателя облизбиркома избран Сергей Кораблин, который ранее работал первым заместителем начальника управления соцзащиты региона. Секретарем комиссии вновь избрали Маргариту Черкасову. Сразу после выборов новый состав избиркома приступил к работе с главным вопросом - подготовка к президентским выборам.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "В 20-х числах декабря будет проводится Всероссийское совещание. И главные вопросы: подведение избирательной кампании, подготовка выборов президента. И то, что недостатки есть, мы уже увидели. Их нужно устранять. Время на это потребуется, чтобы законодатель смог внести некоторые поправки, чтобы они были ближе к нашему избирателю".
Количество показов: 1436 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!