Вход
Пишите нам

126 уголовных дел возбуждено в процессе антинаркотического месячника

15 мая 2014г. 17:33 Общество
126 уголовных дел возбуждено в процессе антинаркотического месячника
Вместе против наркотиков. В прокуратуре области прошло совещание, на котором представители правоохранительных органов отчитались о результатах проведенных мероприятий по борьбе с наркоманией в рамках антинаркотического месячника.
Всего с 22 апреля по фактам сбыта наркотических средств и организации наркопритонов возбуждено 126 уголовных дел. К административной ответственности привлекли 76 жителей области, которые нарушили закон. 39 из них находятся под арестом. Кроме того, на телефон «горячей линии» прокуратуры области продолжают поступать сообщения о лицах, потребляющих наркотические средства, о местах сбыта и распространителях. В настоящее время поступило более 600 таких сигналов.
Андрей Долбнин, заместитель прокурора Липецкой области: «Когда мы говорим о наркомании в обществе, фактически мы говорим о наркомании среди молодежи. И поэтому уже сегодня мы будем рассматривать проблемы педагогические, психологические, медицинские аспекты. Чтобы мы смогли помочь ребятам, которые попали в эту зависимость и защитить сотни молодых ребят».
Количество показов: 683 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860