Вход
Пишите нам

31 декабря липчане встретят утро вместе с новогодним "Будильником"

26 декабря 2017г. 17:30 Общество
Начать предновогоднее утро с положительных эмоций и поздравить близких в прямом эфире можно будет на телеканале «Липецкое время». 31 декабря вместе с утренней программой «Будильник» провожайте старый год. Команда «Будильника» переделала студию, пригласила гостей, придумала под каждого фанты и даже нашла желтую собаку. Зрители «Будильника» в новогоднем эфире узнают много полезного и интересного: где в Липецке можно отдохнуть во время праздничных каникул, до какого часа работает общественный транспорт, в чем надо встречать 2018-й.

Не забыли в новогоднем эфире и про постоянных зрителей «Будильника». В этом году их армия увеличилась. Например, Анатолий Хожайнов в предновогоднее утро передаст привет зрительнице из Тербунов, которая присылала ему письма. А вот сами зрители смогут передать приветы сразу после «Будильника», с 11 часов в прямом эфире.

Сразу после насыщенного развлекательного блока вас ждет большая аналитическая программа "События года". Подведем итоги 2017-го вместе с «Липецким временем».

А в 23.00 в эфире смотрите концерт новогодней "Завалинки".
Количество показов: 1452 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!