Вход
Пишите нам

«Академия добра» откроется в детском лагере

3 июня 2019г. 16:12 Общество
 «Академия добра» откроется в детском лагере
В лагере «Орлёнок» откроется «Академия добра».  Фестиваль доброго творчества с таким названием пройдет здесь с 6 по 8 июня.  «Пройти обучение» в «Академии добра» смогут более 130 человек. Это воспитанники  образовательных учреждений Липецка с ограниченными возможностями здоровья, их родители и сотрудники центра развития творчества «Левобережный».

На протяжении трех фестивальных дней ребята примут участие в конкурсно-игровых программах, шахматно-шашечном турнире, театрализованных шоу-программах, познавательных квестах, мастер-классах, а также  продемонстрируют свои творческие способности.

В рамках фестиваля будет реализован социальный проект «Азбука профессий».  Юные липчане встретятся с представителями управления МЧС России по Липецкой области, журналистами детской областной газеты «Золотой ключик», будущими парикмахерами из Липецкого техникума сервиса и дизайна, архитекторами Липецкого колледжа строительства, архитектуры и отраслевых технологий. Кроме того, ребята узнают о тонкостях профессии «врач». Участники фестиваля посетят «Лабораторию безопасности» и познакомятся с питомцами Липецкой областной общественной организации «Кинологический центр». Самые яркие моменты поможет запечатлеть профессиональная фотосессия, которую проведут ведущие фотографы города.
Количество показов: 606 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!