Вход
Пишите нам

Активисты раздадут липчанам российские флаги

20 августа 2013г. 10:35 Общество
Активисты раздадут липчанам российские флаги
Активисты общественной организации «Здоровая нация - Да» проведут патриотическое мероприятие в четверг, 22 августа.
В Липецке около торгового центра «Меркурий» с 11:00 до 14:00 состоится акция, приуроченная к государственному празднику – Дню флага Российской Федерации.  
Липчанам и гостям города будет предложено высказать свое отношение к этому государственному празднику, который отмечается в нашей стране с 1994 года. Всем участникам волонтеры подарят российский флаг, который, по мнению организаторов, должен быть дома у каждого гражданина и патриота своей страны.  
Принять участие в опросе можно уже сегодня – в группе «Здоровая нация - Да» в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/da_48.
Как сообщил член политсовета ЛРО партии «Единая Россия», руководитель организации «Здоровая нация – Да» Алексей Степанов, цель мероприятия – привлечь внимание граждан к вопросам патриотического воспитания, к великой истории России, к ее будущему и настоящему.  
«Мы не должны допускать варварского отношения к символу Российской государственности. Ведь от того, как мы сами будем чтить свой флаг, зависит и отношение к нам других государств, и наш статус, и наши перспективы как державы в глобальном мире», - подчеркнул Алексей Степанов.
Количество показов: 1072 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!