Вход
Пишите нам

Алкоголь в Липецкой области могут убрать из продуктовых отделов

17 марта 2017г. 10:47 Общество
Алкоголь в Липецкой области могут убрать из продуктовых отделов
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области выдвинуло на обсуждение вопрос о том, как продавать алкоголь в магазинах. На областном Портале неравнодушных появилась инициатива с вопросом: допустима ли демонстрация алкогольной продукции рядом с другими товарами?

Эксперты уверены, что демонстрация алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, сидра, медовухи, должна осуществляться в специальных секциях отдельно от других товаров. Алкоголь должен быть доступен тем покупателям, которые пришли непосредственно за ним. В связи с этим жителям региона предлагается принять участие в социологическом опросе. Высказать свое мнение на Портале неравнодушных можно до 16 апреля.

Напомним, что «Портал неравнодушных» начал работать в июле 2014 года. Инициатором использования технологий краудсорсинга стал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. Портал позволяет липчанам и жителям районов напрямую заявить актуальные для них идеи, дает возможность организовать их обсуждение и отбор, выявляет актуальные общественные проблемы.
Количество показов: 1275 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681