Вход
Пишите нам

Андрей Деев рассказал о ходе голосования в первый день выборов в Липецке

17 сентября 2021г. 16:16 Общество
Андрей Деев рассказал о ходе голосования в первый день выборов в Липецке
Председатель ТИК №2 Октябрьского округа Липецка Андрей Деев рассказал журналистам в Медиацентре о ходе голосования в первый день выборов в Липецке, 17 сентября.

Он сообщил, что в областном центре все 215 избирательных участков для голосования работают без перебоев. Они были открыты вовремя. В голосовании смогут принять участие более 400 тысяч избирателей областного центра. 113 участков оборудованы КОИБ (комплексами обработки избирательных бюллетеней). На сегодняшний момент никаких нарушений в Липецке зафиксировано не было, в том числе сбоев с системой видеонаблюдения.

Все избирательные участки оборудованы металлодетекторами, дежурят сотрудники полиции, голосующие проходят термометрию. Члены участковых избирательных комиссий снабжены защитными экранами, масками и перчатками. На столах имеются средства для обработки поверхностей.

"В Липецке работает один участок для голосования людей без регистрации, имеющих только паспорт Российской Федерации. Он расположен в здании железнодорожного вокзала. Здесь такие граждане смогут проголосовать только по одному бюллетеню: за федеральный список в Госдуму", - заключил Андрей Деев.

Количество показов: 681 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630